Nous joindre

La Relève

528, St-Charles
Boucherville, Québec
J4B 3M5

Téléphone : (450) 641-4844
Télécopieur : (450) 641-4849
Courriel : lareleve@lareleve.qc.ca


Direction

Charles Desmarteau, Éditeur

c.desmarteau@videotron.ca

Comptes clients et facturation

Chantal Lachapelle

lareleve@lareleve.qc.ca

Adjointe aux ventes

Nathalie Deschênes

reception@lareleve.qc.ca

Journalistes

Édition de Boucherville

Daniel Hart

d.hart@videotron.ca

Diane Lapointe

diane.lapointe@lareleve.qc.ca

Édition de la MRC

Daniel Bastin

danielbastin@bell.net

Diane Florent (journaliste pigiste)

dflorent0@hotmail.com

La Seigneurie et L’Information

Oriane Wion

orianewion@videotron.ca

Conseiller en solutions médias

Bernard Desmarteau

bernard.desmarteau@hotmail.fr

Conseillère en solutions médias

Linda Bourdua

linda.bourdua@lareleve.qc.ca

Brigitte O’Connor

brigitte.oconnor@lareleve.qc.ca

Site Web

Alain Trottier

alain.trottier@lareleve.qc.ca

Réseaux sociaux

Daniel Charbonneau

daniel.charbonneau@lareleve.qc.ca